Возможность эвакуации автомобиля с пешеходного тротуара при отсутствии препятствий для движения
Можно эвакуировать а/м с пешеходного тротуара если тротуар шириной 6 метров, на него есть заезды для авто, и машина не мешает пешеходам?
Лучший ответ
Здравствуйте. Что значит заезды? если карманы есть - то не могут при отсутствии еще и запрещающих знаков