Я поступаю в техникум уже и договор подписали, могут ли меня отчислить за то что я состою на учете у нарколога?
Если вы заключили договор об оказании образовательных услуг, то у вас не могут отчислить из техникума по указанной вами причине.
Здравствуйте, не могут. Это не является основанием для вашего отчисления из образовательного учреждения.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, нет и еще раз нет. Это не является законным основанием для отчисления
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Если в техникуме потребуют справку от нарколога, то может такое произойти. Так что, выясняйте этот вопрос потихоньку у тех, кто уже учится. Если будете учится - старайтесь не пропускать приемы у нарколога, иначе Вас с учета не снимут.
Добрый день! Это вообще ни коем образом не может быть основанием для отчисления, так что если все оформлено и Вы приняты на учебу, то никто Вас не отчислит.