Прокуратура уведомляет о снятии водительского удостоверения из-за учета у нарколога
Мне пришли документы от прокуратуры о том что мне лишат водительского удостоверения, в связи с тем что я состою на учёте у нарколога. Срок снятия подходит.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Необходимо видеть это письмо, лишить водительского удостоверения может только суд, нужно делать запрос в прокуратуру.