Можно получать деньги на безработицы, сироте без образования.
Чтобы вы могли получать пособие по безработице, необходимо встать на учёт в центр занятости По месту регистрации, получить статус безработного.
Вставайте на учет в Центр занятости населения со всеми имеющимися у Вас документами. На учет Вас поставят. А вот уж с работой без образования придется тяжело.
Может уточнить вопрос если я сирота без образования можно ли встать на биржу.
Здравствуйте, встать на учет в Центре занятости населения может любой гражданин РФ. При чем вы сможете пройти курсы получения профессии за счет биржи труда.
Закон РФ О занятости населения в Российской Федерации дает вам право встать на учет в Цетре занятости по месту вашего жительства без всяеого образования, потому что Конституцией РФ предусмотрено право на труд
Здравствуйте!
Да, конечно, Вы имеете полное право встать на учет в центр занятости, по месту регистрации.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!