Можно получать деньги на безработицы, сироте без образования.

Здравствуйте, можно получать деньги на безработници, сироте без образования.
Лучший ответ

Чтобы вы могли получать пособие по безработице, необходимо встать на учёт в центр занятости По месту регистрации, получить статус безработного.

Вставайте на учет в Центр занятости населения со всеми имеющимися у Вас документами. На учет Вас поставят. А вот уж с работой без образования придется тяжело.

Может уточнить вопрос если я сирота без образования можно ли встать на биржу.

Здравствуйте, встать на учет в Центре занятости населения может любой гражданин РФ. При чем вы сможете пройти курсы получения профессии за счет биржи труда.

Закон РФ О занятости населения в Российской Федерации дает вам право встать на учет в Цетре занятости по месту вашего жительства без всяеого образования, потому что Конституцией РФ предусмотрено право на труд

Здравствуйте!

Да, конечно, Вы имеете полное право встать на учет в центр занятости, по месту регистрации.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!