Организация перерасчёта пенсии - как изменение расчёта может повлиять на сумму выплат
Вопрос: Если я подам документы на перерасчёт,а там насчитают меньше, чем у меня сейчас (мне 62 года), мне будут выплачивать меньшую сумму? Или как?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, в таком случае Вам откажут в перерасчете и размер пенсии не изменится. Никто не будет Вам делать перерасчет в сторону снижения размера пенсии.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый день! Если меньше, то оставят так как сейчас. Вам нужно обратиться письменно за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт.
Жму руку, спасибо!