Как реагировать на сообщение коллекторского агентства о предоставлении последней возможности добровольной оплаты, хотя долгов нет?
Здравствуйте, никак не реагировать. Принудительным исполнением могут заниматься только судебные приставы на основании решения суда.
Удачи вам и всего наилучшего
Можно никак не реагировать. Пусть обращаются в суд. В суде реально уменьшить размер задолженности. Потом по решению суда из зарплаты будут удерживать 50 %.
Здравствуйте!
Если долгов у Вас нет, можете проигнорировать это сообщение. В случае угроз и вымогательства, обращайтесь в полицию.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте уважаемая Антонина! Вам не стоит беспокоиться и реагировать на это а вот в случае угроз вы можете написать жалобу в прокуратуру либо при наличии оснований заявление в полицию.
Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.