Можно ли подать апелляцию на решение суда по гражданскому делу в рукописном виде?
Добрый день, Евгения. Да, конечно можно подать апелляцию в рукописном виде. Никакого запрета законодательно не установлено в этом случае.
Можете подать и в рукописном варианте, это не противоречит действующим правила гражданского судопроизводства. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте Евгения! Да, это допустимо, главное чтобы текст был читаемым, но принять жалобу в любом случае должны.
Удачи вам!
Конечно можно подать апелляционную жалобу в рукописной форме. Действующий закон не устанавливает на этот счёт никаких ограничений.
Добрый день! Да, можете подать и так, в данном случае законом это не запрещено, только нужно чтобы был разборчивый почерк у Вас при этом, а так без проблем.
Доброго времени суток
Конечно можно и это не противоречит законодательству РФ.
Хотя конечно лучше когда в печатном виде, но как Вам удобнее
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.