LSN Messenger
Томск, 23.08.2017, 13:55

Просят меня подать документы на пост главы поселения но у меня был привод можно или нет.

Вопрос №13062648 из г. Томск
опубликован 23.08.2017, 13:55
Просят меня подать документы на пост главы поселения но у меня был привод можно или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Если судимость погашена или снята, то можете без проблем двигаться на выборы при наличии судимости в прошлом.

23.08.2017, 14:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый день! Да, можете подать, в данном случае факт привода никак не влияет на Ваше право избраться на должность главы поселения, обратитесь в территориальную избирательную комиссию.

23.08.2017, 13:58

Добрый вам день

Уважаемый Ивана, ваш привод, правда не совсем понятно куда, не можете являться основанием для невозможности подачи документов на пост главы.

23.08.2017, 13:59

Доброго времени суток

Если вы не привлекались к уголовной ответственности, то ваш привод не имеет никакого значения

Удачи Вам. Анна Титова.

23.08.2017, 14:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Статья 158 часть 2 допустят с этим до выборов.

23.08.2017, 14:01

Доброго времени суток

Пишите вопрос свой конкретно, если вы привлекались к уголовной ответственности и в отношении вас вынесен приговор, тогда могут вашу кандидатуру отклонить

Удачи Вам. Анна Титова.

23.08.2017, 14:04

--- Здравствуйте, Боже мой, кто же это вас так просит подать документы на главу администрации со статьёй по краже? Никто вас близко в участку не подпустит с вашими документами. НАРОД НЕ СМЕШИТЕ

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.08.2017, 14:05