Просят меня подать документы на пост главы поселения но у меня был привод можно или нет.
Добрый день!
Если судимость погашена или снята, то можете без проблем двигаться на выборы при наличии судимости в прошлом.
Добрый день! Да, можете подать, в данном случае факт привода никак не влияет на Ваше право избраться на должность главы поселения, обратитесь в территориальную избирательную комиссию.
Добрый вам день
Уважаемый Ивана, ваш привод, правда не совсем понятно куда, не можете являться основанием для невозможности подачи документов на пост главы.
Доброго времени суток
Если вы не привлекались к уголовной ответственности, то ваш привод не имеет никакого значения
Удачи Вам. Анна Титова.
Статья 158 часть 2 допустят с этим до выборов.
Доброго времени суток
Пишите вопрос свой конкретно, если вы привлекались к уголовной ответственности и в отношении вас вынесен приговор, тогда могут вашу кандидатуру отклонить
Удачи Вам. Анна Титова.
--- Здравствуйте, Боже мой, кто же это вас так просит подать документы на главу администрации со статьёй по краже? Никто вас близко в участку не подпустит с вашими документами. НАРОД НЕ СМЕШИТЕ
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.