Может ли председатель совета директоров ОАО занимать какую-либо штатную единицу на данном предприятии?
Лучший ответ
Добрый день Амина!
Да, может занимать штатную единицу. Кроме должности единоличного исполнительного органа данного общества.
Наиболее полный и конкретный ответ
Добрый вам вечер
Уважаемая Админа, необходимо смотреть Устав вашего ОАО, но, как правило, законом это не запрещено.
С уважением.