Необычное явление - три штампа о браке с одним человеком в паспорте моего молодого человека

У моего молодого человека в паспорте 3 штампа о браке с одним и тем же человеком в разное время а штамп о разводе стоит один. Как это можно объяснить.
Лучший ответ

Штамп в паспорте ставится тогда, когда получили на руки заключение о расторжении брака Но когда нужно будет во второй раз жениться, когда нужно будет ехать в другую страну, то этот штамп необходим. Вашему молодому человеку вероятно он не важен.

Это необъяснимо. Возможно что ошибки со стороны сотрудников, проставлявших эти штампы. Это нужно у молодого человека выяснять.

А вы у него поинтересуйтесь когда он брак расторг поскольку вполне вероятно что он до настоящего времени состоит в браке если штрамп о регистрации брака позднее сделан чем о расторжении.

Спасибо за ответ!