Справка о материальном и семейном положении плательщика алиментов - как получить и когда необходимо предоставлять?
Добрый день.
Вам не нужно прикладывать такую справку, да и приложить Вы ее не можете! Вам ее никто не даст. Не нужно облегчать жизнь суду! Поверьте, это не простой иск. Не нужно думать, что достаточно скачать из интернета какой-нибудь шаблон и добрый судья сразу снизит алименты. Нет, так не будет. Иск нужно правильно обосновать, а если в чем-то ошибетесь - откажут и поправить это будет невозможно.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
Здравствуйте! Справку 2 НДФЛ о доходе нужно предоставить, а также решение суда о взыскании алимнетов на содержание ребенка от другого брака.
О семейном в Вашу УК или ТСЖ обратитесь, о материальном у работодателя о размере вашего дохода. Всего Вам доброго и удачи!