Бывшая жена предлагает выплатить 150 тысяч, с условием забрать исковое заявление.

Сыну 20 лет, проживает с бывшей женой во Владивостоке. Часть алиментов выплачена, при повторном обращении бывшей жены по выплатам алиментов (3 года назад) начислена сумма около 300 тысяч рублей (из которой часть тоже выплачена). Должен ли я гасить сейчас эту сумму? Есть ли срок давности для выплаты? Бывшая жена предлагает выплатить 150 тысяч, с условием забрать исковое заявление. Возможен ли такой вариант?
Лучший ответ

Да, Вы можете заключить мировое соглашение на стадии исполнения на указанных условиях.

Юридические услуги в Москва