Княгинино, 23.08.2017, 14:18

А на опекаемых детей такая выплата положена?

Вопрос №13062810 из г. Нижний Новгород
опубликован 23.08.2017, 14:18
А на опекаемых детей такая выплата положена?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Федеральное законодательство предусматривает только опекунские выплаты если вы назначена опекуном ребенка, иные выплаты могут быть предусмотрен и региональным законодательством, об этом вам нужно поинтересоваться в Пенсионном фонде или отдела соцзащиты по месту вашего жительства.

23.08.2017, 14:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

--- Здравствуйте, кроме выплаты за опекунство, больше нет ни каких выплат.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.08.2017, 14:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Я имею ввиду надбавку к пенсии, что платят на своих детей, могу ли я получить на опекаемого ребенка? В других регионах платят, а унас нет.

23.08.2017, 14:23

Доброго времени суток. Действительно, региональное законодательство Может ли отличаться, чтобы узнать есть ли такие надбавки в вашем регионе рекомендую обратиться в фонд пенсионный фонд по месту вашего жительства.

23.08.2017, 14:24