Я хочу узнать по какой статье сидит мой знакомый?
Здравствуйте я хочу узнать по какой статье сидит мой знакомый?
Доброго времени суток. Ваш вопрос настя информационный характер, юристы не могут знать это и не могут предоставить вам такой информации. Эту информацию вы можете получить только в суде, который выносил приговор.
Тут такая информация не предоставляется и не может быть предоставлена, тем более бесплатно. Лучше Вам напрямую спросить у знакомого.
Здравствуйте ну так и обращайтесь в соответствующие органы Анна, здесь мы можем только помочь его оттуда вытащить или не дать сесть)))
Здравствуйте! Мы не владеем этой информацией и никто Вам кроме него самого эту информацию не предоставит. Можете написать ему письмо если знаете адрес учреждения.
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в УФСИН за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.