Хочу узнать, по какой статье знакомый, который чуть не убил меня, сидел 8 лет
Мой вопрос: есть знакомый Фомичев Андрей Юрьевич 23.06.1971. На сколько я знаю он сидел 8 лет. Хочу точно узнать по какой статье. ? Так так он меня чуть не убил.
Лучший ответ
Здравствуйте, Мила!
Данную информацию Вы самостоятельно узнать никак не сможете.
Данная информация не находится в свободном доступе и третьим лицам ее не выдают.