Канибадам, 23.08.2017, 14:22

Обманутые в РФ - Как вернуть деньги после несдержанных обещаний адвоката?

Вопрос №13062829 из г. Канибадам
опубликован 23.08.2017, 14:22
Дело в том, что нас обманул адвокат. Я депортирована с РФ, мой муж обратился к адвокату. Мы заплатили большую сумму. Он обещал, что снимет запрет, но этого не произошло. Как нам вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Он Вам это устно обещал? В договоре с адвокатом указано, что он обязан Ваше дело выиграть? Он взял деньги за работу, а не за результат. Когда сомневаетесь, надо было еще и у других адвокатов проконсультироваться. Если в договоре не указано то, что я вам указала, то ничего вернуть невозможно.

23.08.2017, 14:27
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

У нас есть договор писменный, и квитанция об оплате.

23.08.2017, 14:29

--- Здравствуйте, если он представлял ваши интересы в суде, то ничего вы не вернёте, только суд решает по депортации, а не адвокаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.08.2017, 14:31

И что в этом договоре указано? Почитайте его внимательно. Но, вообще, когда речь идет о депортации, суд практически невозможно выиграть. Имейте это ввиду на будущее.

23.08.2017, 14:33