Краснодар, 23.08.2017, 14:37

Меня обвиняют в ДТП говорят протокол составлен. Как узнать в ГИБДД есть ли на меня заявление?

Вопрос №13062907 из г. Краснодар
опубликован 23.08.2017, 14:37
Добрый день. Меня обвиняют в дтп говорят протокол составлен. Как узнать в гибдд есь ли на меня заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, можете обратиться в гибдд и уточнить информацию. Если составлен протокол, вас должны были вызвать на составление.

Удачи вам и всего наилучшего

23.08.2017, 14:39

Здравствуйте, Николай!

Вам необходимо лично обратиться в ГИБДД, и уточнить эту информацию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

23.08.2017, 14:38

Если на вас составлен протокол его копию вам вручат а если есть обращение по факту дтп вас вызовут для разбирательства, в гибдд тогда и прилагайте все данные о вашей непричастности к дтп.

23.08.2017, 14:38

А как долго ждать вызова? Еще я проверил свою машину через онлайн гибдд, все проверки показали, что на ней ничего не висит.

23.08.2017, 14:40

Обычно максимум месяц проврка по заявлению, вы еще свою машину на осмотр свозите чтобы зафиксировать на ней отсутствие повреждений и желательно в гибдд это сделать по месту регистрации.

23.08.2017, 14:42

Здравствуйте!

Возможно Вас вводят в заблуждение, и никакой протокол не был составлен. Обратитесь в ГИБДД, и проверьте данную информацию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

23.08.2017, 14:42