Как правильно развестись в судебном порядке, если супруг отсутствует уже несколько лет?

Ситуация такая: девушка находится в браке в официальном, а по факту уже как года два не проживает со своим супругом (место жительства не известно, но слов его знакомых он вроде бы находится в розыске). Вопрос: как будет лучше развестись со своим супругом в судебном порядке?
Лучший ответ

Здравствуйте, пусть обращается в суд по месту регистрации ответчика с иском о расторжении брака.

Удачи вам и всего наилучшего

То что нужно. Спасибо!

Девушке следует подать иск о расторжении брака с соблюдением требований ст 29 гпк рф по месту регистрации своего мужа или по последнему известному ей месту жительства супруга.

Хороший ответ. Спасибо!