Непонятное письмо от межведомственной комиссии - отказали ли они в признании жилого помещения непригодным?

После визита межведомственной комиссии, которая не представилась ни письменно ни устно, пришла по почте очередная отписка. Текст понятен, но сути нет, Цитирую написанное; комиссия приняла решение о выявлении оснований для признания жилого помещения непригодным для проживания согласно пункту 47 положения, число и подпись заместителя главы администрации. Можно ли понимать отказом?
Лучший ответ

Отказом это назвать нельзя, но и решения по вопросу также не принято. Вы можете обратиться в суд с иском о понуждении к проведению обследования и даче заключения о пригодности или непригодности. Либо можете подать жалобу в прокуратуру.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Из содержания сообщения можно понять, что есть основания для признания помещения непригодным, но конкретное решение о непригодности не принято.

Спасибо, что проконсультировали!