Смоленск, 23.08.2017, 15:08

Задержка перевода денег за июнь - проблемы в центральной бухгалтерии+объяснение отсутствия средств

Вопрос №13063100 из г. Смоленск
опубликован 23.08.2017, 15:08
Не переводят деньги за июнлю, уже оплачен август, а денег нет, В центральной бухгалтерии говорят что либо в конце августа либо в начале сентября, хотя садик документы передал во время, объясняют тем что наш сад не один и денег нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Ольга, по данному факту обратитесь в свое Управление образования или лучше сразу в прокуратуру. Удачи Вам и добра!

23.08.2017, 15:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

В центральной бухгалтерии говорят что еще не пришло финансирование, как придет так и деньги перевидут.

23.08.2017, 15:37

Говорить можно, что угодно. Уже август заканчивается.

Это может быть просто отговоркой. Поэтому, обратитесь в прокуратуру и полагаю, что финансирование сразу поступит. Удачи и добра!

23.08.2017, 15:43