LSN Messenger
Омск, 23.08.2017, 15:11

Я хотел бы вернуть свои деньги в компании вин левел Марк находящийся по адресу г Омск кр 18 /10 это мошенники.

Вопрос №13063138 из г. Омск
опубликован 23.08.2017, 15:11
Я хотел бы вернуть свои деньги в компнии вин левел маркт находяшися по адресу г омск кр 18 /10 это машеники.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если в отношении Вас совершено мошенничество, Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию, Там проведут проверку и при наличии признаков состава преступления будут обязаны возбудить уголовное дело.

23.08.2017, 15:14

Бесплезно даже обрашался в прокуратуру.

23.08.2017, 15:15

В любом случае без знания детали ситуации что-то Вам подсказать невозможно. Вы можете обратиться к адвокату лично с документами, возможно что-то получится Вам подсказать.

23.08.2017, 15:16