Компания Вин Левел утверждает выкуп долга по кредиту - как избежать мошенничества и защитить себя?
Позвонили с компании вин левел сказали что мой долг по кредиту выкуплен ими, документы никакие не предоставили! Предложили за определенную сумму его закрыть, как не обмануться?
Лучший ответ
Доброго времени. Потребуйте от этой компании договор уступки права требования, с печатью и подписью банка, в котором брали кредит. А также соглашение об уплате задолженности в том объеме, в котором они предлагают. Без этим документов не стоит связываться, иначе заплатите вникуда.
Хороший ответ. Спасибо!
Вы вправе запросить копию договора уступки прав требований, убедится что все данные соответствуют, а также заключить с нашей компанией дополнительное соглашение.