Можно ли получить квартиру для сироты, находящегося в местах лишения свободы, по доверенности?
Доброго времени суток. Мой гражданский муж сирота ему 25 лет и он находится в местах лишения свободы! Он стоит на очереди за квартирой. Суть вопрлса в том что-могу ли я по доверенности оформить за него все нужные документы и получить квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, он может оформить на вас доверенность и заверить ее у начальника колонии, если подошла его очередь на получения квартиры, а Вы от его имени все оформите.
Благодарю Вас!