Как сироте-оставшемуся без попечения получить квартиру по доверенности на бывшего опекуна? Место оформления документа
Ситуация в феврале гр.Ш из категории детей сирот-оставшихся без попечения попал в места лишения свободы по глупости, в мае должен был получить квартиру как сирота. Может ли он по доверенности на бывшего опекуна получить квартиру? Где можно оформить эту доверенность?
Лучший ответ
Да, может получить. Доверенность можно удостоверить у начальника колонии.