LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 23.08.2017, 15:16

Нужен юрист Демидова вв. у меня пенсионная проблема. Помогите ее найти.

Вопрос №13063172 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.08.2017, 15:16
Нужен юрист демидова вв. у меня пенсионная проблема. Помогите ее найти.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Мы не можем искать юриста. Если вы знаете организацию, в которой работают нужные вам верить, обращайтесь туда. Если это адвокат, обращайтесь в адвокатскую палату.

23.08.2017, 15:18
Оценка автора вопроса:
видимо из-за малограмотности никто из юристов не может ответить на казалось бы простой вопрос. но один юрист не зная как решить проблему порекомендовал грамотного юриста. но оказывается такого юриста нет.

--- Здравствуйте, вводите фамилию в поисковик на сайте и ищите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.08.2017, 15:18

Добрый день! Вы можете воспользоваться поиском на данном сайте и найти интересующего Вас юриста и написать в личные сообщения.

23.08.2017, 15:18

Добрый день, вы можете задать вопрос тут и получить краткий ответ а чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

23.08.2017, 15:20

Добрый день, чтобы получить помощь обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все условия уточняйте.

23.08.2017, 15:33

В разделе сайта юристы /адвокаты поищите интересующего вас юриста, если она зарегистрирована сайте, то ее данные могут быть в анкете.

23.08.2017, 15:35

Так в чём проблема обратитесь очно к любому юристу и вам обязательно помогут решить ваши проблемы нужно видеть все имеющиеся у вас по делу документы.

25.08.2017, 16:47

Начинаю писать. И все збрасывается.

23.08.2017, 15:32