Мне нужен юрист в Вязьме. Мне сказали что тут бесплатные юристы а у меня нет денек. Я низнаю че говорить в суде. Помогите.

Вопрос №10723749 из г. Вязьма
опубликован 04.06.2016, 14:00

Мне нужин юрист в вязьме. Мне сказале что тут безплатные юристы а у миня нет денек. Я низнаю че говорить в суде. Памагите.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здесь юристы бесплатно ответят на Ваши вопросы и не более того. В Вязьме бесплатно защищать Вас в суде никто не будет.

04.06.2016, 14:02
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Описывайте свою проблему будем думать что вам говорить

04.06.2016, 14:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

поищите в поисковике сайта юриста из вязьмы обратитесь к нему лично или задайте вопрос на сайте изложив зачем вам надо идти в суд и в качестве кого.

04.06.2016, 14:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А где найти тогда безплатнова юриста? Мне нужин претставитель в суде. Я случайно забрала тилефон у саседки, а она написала заяву ментам. Я телефон вернула ей и кинула а он разбился. Теперь она говарит что падаст в суд на миня чтоб я платила ей

04.06.2016, 14:08

Нигде. Вы бесплатно работать любите?

04.06.2016, 14:10

Постарайтесь урегулировать вопрос с соседкой миром, тогда дело будет прекращено до суда, Елена.

04.06.2016, 14:38

А сколька стоит юрист? Она правда можит в суд падать?

04.06.2016, 14:12

Может подать.Только платно.

04.06.2016, 14:13

У каждого свои расценки, обратитесь к юристу лично, уточните. Может конечно

04.06.2016, 14:13

Может подать, основания есть. По цене договаривайтесь лично, смотрите в личные сообщения. Либо звоните по телефону.

04.06.2016, 14:14

Пока не подала - раньше времени кипиш не наводите.

Если в отношении Вас возбудят уголовное дело, Вам понадобится адвокат. Адвоката Вам предоставят бесплатно.

А если соседка обратится только в рамках гражданского дела - то придется искать юриста за денежку.

04.06.2016, 14:17

Она может, конечно , подать в суд, Елена, но для этого ей тоже будет необходим юрист (ей придется тратить и время на это), поэтому ей тоже выгодно миром урегулировать спор.

04.06.2016, 14:39

Спасибо. Значит миня обманули. Я думала можна найти безплатна.

04.06.2016, 14:19

Ну, Вам никто не запрещает получить юридическое образование и работать бесплатно, если хотите.

04.06.2016, 14:20

Найти бесплатного юриста можно среди студентов или вчерашних выпускников.

04.06.2016, 14:20

"безаплатна" вы сможете только преподавателя русского языка найти, и то - под большим вопросом

04.06.2016, 14:23

Можно найти бесплатно, такие услуги часто оказывают студенты при высших учебных заведениях (под присмотром педагогов).

04.06.2016, 14:40

Ага а ето бюро в конкурсе участвуит а отвечаит плоха. Не все такии граматные. Я не буду ваш ответ благадарить патомушта знаю пра конкурс. Чтобы вы деньки не палучили и безплатна работали

04.06.2016, 14:35

Это Ваше право.Удачи Вам!

04.06.2016, 14:39

Да,пожалуйста.Ваше дело.

04.06.2016, 14:39

Подумайте о примирении, Елена, это был бы самый выигрышный вариант. Всего Вам доброго.

04.06.2016, 14:41

Я толька бюро благадарить нибуду

04.06.2016, 14:42

Это Ваше право.

04.06.2016, 14:42

никто с благодарностями не навязывается.

04.06.2016, 14:59

Как пожелаете

04.06.2016, 15:04

Здравствуйте. А Вы просто так всем лайки раздаете. Тогда почему Бюро - не отблагодарить? Ведь вопрос у Вас - простенький. Отвечают юристы так, как считают нужным. Многие ответили также, как Бюро. Только другими словами. Но Вы ведь смысл слов поняли, а пишите так безграмотно. То есть, Вы прекрасно понимаете всё, но прикидываетесь обманутой. Или просто потом будете требовать "свою долю" за подаренные лайки?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

04.06.2016, 15:07

Я уже устала благадарить а безплатнава юриста не нашла

04.06.2016, 15:02

Ну знаете ли... "благодарности" на хлеб не намажешь...

04.06.2016, 15:03

пока на вас никто в суд не подал беспокоится не о чем.

04.06.2016, 15:04

пожалуйста,обращайтесь,тут бесплатно консультируют

04.06.2016, 15:05

Вам пока не нужен защитник. На данной стадии Вы можете сами мирным путем закрыть проблему, Елена.

04.06.2016, 15:05

Елена, а Вы - внимательно посмотрите предложенные "заготовки" благодарностей. Там есть и "мне не понравился Ваш ответ". Так что, Бюро - можете поставить именно его.

Удачи Вам!

04.06.2016, 15:30

У вас хароший сайт и все юристы маладцы. Спасибо за помощь

04.06.2016, 15:26

Не за что. Обращайтесь

04.06.2016, 15:28

Будут вопросы, обращайтесь на сайт. Всего Вам доброго, Елена.

04.06.2016, 15:29

Мы всегда готовы прийти на помощь в рамках консультации. А если помощь нужна в суде, то придется выбирать кого-то и платить ЗА РАБОТУ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

04.06.2016, 15:31

Да мы молодцы все! Это правда !!! :)

04.06.2016, 18:36

Рады были помочь)

05.06.2016, 09:30