LSN Messenger
Михайлов, 23.08.2017, 15:24

Приставы списали с карты 500 рублей за штраф и неоплаченные 1000 рублей

Вопрос №13063203 из г. Рязань
опубликован 23.08.2017, 15:24
Приставы сняли с карты деньги за штраф 500 р от 10 августа штраф как приставы говорят. И 1000 что не оплатили вовремя. А про штраф мы и не знаем и он не высвечивается на сайте где проверка штрафов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Вам и не надо смотреть себя на сайте приставов для оплаты долга.

Вам должны направить постановление и тогда есть 5 дней на оплату с момента получения.

Составляйте жалобу в прокуратуру

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

23.08.2017, 15:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый день! Вам необходимо обратится к приставам за копией постановления о взыскании административного штрафа. Если Вы действительно о нем не знали, либо не нарушали, обжалуйте и возвращайте деньги. Не забывайте благодарить юристов за ответы на Ваши вопросы!.

23.08.2017, 15:28

Здравствуете.

При решении данной проблемы целесообразно обратиться в компетентные органы, ознакомиться с материалами проверок и потом принимать решение, что делать.. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

23.08.2017, 16:09

На сайте штрафов нет штрафа.

23.08.2017, 15:28

Добрый день! Вам необходимо обратится к приставам за копией постановления о взыскании административного штрафа. Если Вы действительно о нем не знали, либо не нарушали, обжалуйте и возвращайте деньги. Не забывайте благодарить юристов за ответы на Ваши вопросы!.

23.08.2017, 15:28

Доброго времени суток

Я же Вам указал, что Вы и

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

не обязаны проверять себя - Вам с ГИБДД должны были направить копию постановления для оплаты или обжалования.

Пишите жалобу в прокуратуру

23.08.2017, 15:30