Частная клиника отказывает в выдаче шоферской медсправки из-за наличия кардиостимулятора, несмотря на отсутствие ограничений постановлением Правительства Российской Федерации и не возвращает деньги за услуг

Оформляя шоферскую медсправку частная клиника отказывает в выдачи, обосновывая тем что у меня стоит кардиостимулятор, постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2014 г. N 1604 такого ограничения нет, и деньги в размере 1750 руб. не отдают, ссылаясь на услугу ведь предоставили.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Обращайтесь с жалобой в управление здравоохранения по вашему региону, либо с жалобой в прокуратуру.

Спасибо за объяснение!

Добрый день, пишите аргументированную жалобу в прокуратуру,

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Спасибо за грамотный ответ!

Ссылаются наПроект приказа Минздрава России от 02.10.2012 "Об утверждении порядка проведения медицинского освидетельствования на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством"Объясняю что это проект и не принят в законодательство, не реагируют.