Меня зовут Наталья. У меня есть гараж в ГК, гараж в собственности. Нужно ли выкупать землю под гаражом? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Нужно выкупать землю, для чего вам придется обращаться в администрацию вашего поселения, поскольку данная Земля находится в муниципальной собственности.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
А то что это ГК, а не отдельное строение не имеет значения? Спасибо.