КАК решать проблему просрочки ВМФ Быстро деньги?

Вопрос №13063300 из г. Ярославль
опубликован 23.08.2017, 15:41

КАК решать проблему просрочки вМФО Быстроденьги?

Лучший ответ
Рекомендуется

Либо заплатить деньги, либо кредитор может подать в суд, в суде можно просить снизить размер неустойки, тогда общая сумма задолженности уменьшится.

23.08.2017, 15:52

Здравствуйте. Варианта два:

1. Найти деньги. Оплатить и забыть.

2. Не платить. Ждать пока на вас подадут в суд. В суде просить отсрочку или рассрочку, а так же уменьшение процентов в связи с трудной финансовой ситуации. После суда приставы могут забирать в счёт погашения долга до 50% с вашей зарплаты.

23.08.2017, 15:44
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте! Решать проблему просрочки Вы можете непосредственно с кредитором или в судебном порядке. Удачи и всего доброго.

23.08.2017, 15:44
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Как решать вопрос просрочки до наступления даты оплаты долга?

23.08.2017, 15:52
Лучший ответ
Рекомендуется

Либо заплатить деньги, либо кредитор может подать в суд, в суде можно просить снизить размер неустойки, тогда общая сумма задолженности уменьшится.

23.08.2017, 15:52

У вас есть право обратиться к кредитору и подать письменное заявление, попросить предоставить вам отсрочку по договору займа.

23.08.2017, 15:57

Доброго времени суток. Напишите заявление на предоставление вам рассрочки /отсрочки оплаты долга и подайте с проставлением входящего о приеме на вашем экземпляре.

23.08.2017, 16:22