Как решить проблему с просрочкой по кредиту и продолжить выплаты?
У меня была просрочка по кредиту, банк выставил требование вернуть всю сумму кредита. Как можно решить проблему. Сейчас финансовые ситуация стабилизировалась, я готова оплатить просрочку и продолжить вносить ежемесячные платежи в полном объёме.
Уважаемая, Татьяна! Необходимо проинформировать банк о Ваших финансовых изменениях и готовности далее погашать задолженность по кредиту.
Попытайтесь поговорить с банком, возможно он изменит свое решение в отношении вас, если нет, то придётся все возвращать сразу, иначе суд взыщет долг.
Договаривайтесь с кредитором.