Астрахань, 23.08.2017, 15:49

В Астрахани многодетным отказывают в постановке на очередь на землю - как преодолеть это препятствие?

Вопрос №13063338 из г. Астрахань
опубликован 23.08.2017, 15:49
В астрахани обратилась встать на очередь на землю многодетным. Мне сказали нам не положенно так как мы не являемся мало имущими и не стоим на очереди по программе улучшения жилья. Это федеральный закон и каким образом мне можно встать на очередь так как мне дают отворот поворот!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы должны будете получить письменный отказ, который в последствии вы сможете обжаловать в судебном порядке.

23.08.2017, 17:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, требуйте мотивированный отказ.

23.08.2017, 15:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Заявление что в нем писать? Подскажите пожалуйста? Значит нас обманывают.

23.08.2017, 15:58

Добрый день!

Что землю хотите...

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, требуйте мотивированный отказ.

23.08.2017, 15:59