Лишили в.у. За управление в нетрезвом виде
Меня лишили в\у за управление в нетрезвом виде один год назад. Хочу знать можно ли получить в\у раньше времени.
Лучший ответ
Уважаемый Владимир ! Получить раньше водительское удостоверение не получится. Это не предусмотрено административным законодательством. Удачи
Уважаемый Владимир ! Досрочное получение водительского удостоверения при административном наказании не предусмотренно административным законодательством . И ни кого не слушайте, что такое возможно. Чушь. Удачи. Осталось маленько.