Как добиться установки пластиковых окон в подъезде и куда обратиться при отказе с причиной Нет денег
Как заставить УК поставить пластиковые окна в подьезде, и кому жаловаться, если откажут на коллективное обращение с бональной формулировкой: "Нет денег"?
Лучший ответ
Добрый вам день
Уважаемая Юлия, если окна в подъезде находятся в нормальном состоянии, то ваше требование об установке пластиковых окон является избыточным. Но вы можете написать жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру.
Наконец-то все понятно, благодарю!