Мне нужно правильно составить заявление о расторжения брака мировому судье.
Мне нужно правильно составить заявление о расторжения брака мировому сьдье.
Здравствуйте, Ирина, вы можете сделать это сами. В интернете много образцов подобных заявлений.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вам вечер
Уважаемая Ирина, в данном случае составление заявления или помощь в его составлении является платной услугой, обратитесь к любому юристу на сайте и вам помогут.
С уважением.
Добрый день, воспользуйтесь услугой нашей организации. Гарантируем составление грамотного искового заявления с учётом всех обоснованный и законных пожеланий
Здравствуйте.
Образец заявления Вы можете найти в Интернете либо на сайте суда, составление заявления юристом платная услуга, обращайтесь в личные сообщения к тому кто Вам больше нравится.
Здравствуйте.
Для правильного составления заявления о расторжении брака необходима следующая информация:
1. Имеются ли у вас несовершеннолетние дети?
2. Имеется ли спор о разделе имущества?
С этой информацией обратитесь к любому из юристов на данном сайте.
На сайте мировых судей или сайте паравовых систем есть образцы исковых заявлений о расторжении брака, квитанция госпошлины на сайте суда размещена.