Как правильно составить апелляционную жалобу на решение районного суда о взыскании задолженности по кредитной карте?
Напишите, что другая сторона не представила достаточных доказательств в обоснование своей правовой позиции. Можно в произвольной форме составить жалобу.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Добрый вам день
Уважаемая Марина Васильевна, для этого вы можете обратиться к любому нашему юристу на платной основе и вам помогут.
С уважением.
Марина Васильевна, можете обратиться к юристу и воспользоваться его услугами по составлению апелляционной жалобы. Всего Вам наилучшего!