Отказ реструктуризации в Сбербанке - как решить проблему с задержками по зарплате и невыплатой кредита?

Муж в Сбербанке брал кредитную карту. На работе начались задержки по з/п. ,а за тем и вовсе перестали платить. На данный момент 3 платежа просрочены. Обратились в банк по поводу реструктуризации, ему отказали. Сказали брать кредит в другом банке и гасить долг. Что нам делать?
Лучший ответ

Добрый вечер, Ольга! Реструктуриззация это право, а не обязанность банка. Поэтому, нужно принять решение. Или перекредитоваться или ждать, когда банк обратиться в суд.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, или гасить долг, или ждать, когда банк обратится в суд. При наличии решения суда сможете просить суд предоставить вам рассрочку или отсрочку исполнения решения суда в связи с тяжёлым материальным Положением.

Удачи вам и всего наилучшего

Выражаю признательность за помощь.

Ольга, добрый день!

Можете не платить и ждать обращения в суд, где заявить об отмене пенни на основании задержки зарплаты. Далее ходатайствовать о рассрочке платежей.

Всего Вам наилучшего!

Спасибо, буду знать.

Здравствуете.

Ваш работодатель уже на уголовную статью себе набрал очков ( ( ( ( ( (

При решении данной проблемы целесообразно обратиться в компетентные органы, ознакомиться с материалами проверок и потом принимать решение, что делать. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Или сразу в суд подавайте на невыплату зарплаты.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Спасибо, я у Вас в долгу!