ВУЗ не предоставляет общежитие для платников - что делать с двойняшками, поступившими на разные факультеты?
Увы, то что дети были неразлучны до поступления в образовательные учреждения не является основанием для предоставления места в общежитии. Правила предоставления места в общежитии регулируется локальными актами образовательной организации.
Добрый день! Нужно писать заявление на имя ректора в таком случае и просить предоставить место в общежитие, но дело в том этот вопрос решается внутри ВУЗа, согласно их правилам и внутренним документам.
Заселения вашего ребенка в общежитие регулируется локальными нормативными актами Вуза и общежития, ознакомьтесь с правилами предоставления общежития.