Можно ли оставаться в общежитии первого университета, если поступил на платное обучение в другом?
Поступил в один вуз на бюджет, там дали общежитие, хочу учиться в другом вузе на платном и вопрос такой: могу ли жить в первом университете в общежитии, пока не дали общежитие во втором?
Лучший ответ
Добрый вечер.
Нет, в случае отчисление из первого ВУЗа Вы лишаетесь право на проживание в его общежетии.
Добрый вечер, Дима! Если будете отчислены из первого ВУЗа, то не сможете, так как места в общежитии предназначаются для студентов конкретного учебного заведения.