Возможно ли для госслужащего получить субсидию на приобретение (улучшение) жилья при наличии предыдущей субсидии по программе поддержки молодых семей?
Если я ранее получать субсидию на улучшение жилищных условий по программе господдержки молодых семей (до 35 лет) могу ли я получить субсидию на приобретение (улучшение), строительство жилья, как госслужащий согласно ФЗ-79 О госслужбе и пост. Правительства РФ от 27.01.2009 № 63
Лучший ответ
Вечер добрый, если один раз пользовались господдержкой для улучшения жилищных условий, повторно не имеете право, удачи Вам и успехов!
Спасибо за грамотный ответ!