Возможность получения выделяемых средств для самостоятельного строительства дома в рамках программы «Улучшение жилищных условий молодых семей и молодых специалистов в сельской местности»
Я являюсь участником программы «Улучшение жилищных условий молодых семей и молодых специалистов в сельской местности» вот, могу ли я как нибудь получить выделяемые средства на строительство и самостоятельно построить дом?
Добрый день! Наше муниципальное образование в 2016 году включено в программу улучшения жилья в сельской местности. На территории наших поселков сельхозпредприятий нет, есть только фермера. В поселках имеются руководители, но не сельсоветов не поссоветов нет , по вашему мнению кто должен заниматься вопросом сбора документов для участия в программе. (претендуют работники дет.садов, клубов и фельшеры).
Добрый вечер. Обратитесь в администрацию в отдел соцзащиты и вам дадут всю информацию.