Как получить деньги через натариус - просьба обсудить по телефону 8 (925)100-81-23
Доброго времени суток. Вы не на тот сайт обратились, здесь займы не выдают, вам в банк нужно или в микрофинансовые организации.
Здравствуйте, Интизар! На каком основании Вы хотите получить деньги через нотариуса; уточните, пожалуйста, Ваш вопрос. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый вечер, Интизар! Если вы найдете кредитора, то можете даже не оформлять договор у нотариуса, достаточно просто написать расписку. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!