Лишение - Алексей, Чита.
Нельзя оплатить штраф в размере 50% за лишение водительского удостоверения точка не предусмотрено действующим законодательством, платить придется 30.000 руб.
Алексей, список нарушений, штраф за который придется оплачивать уже в полном объеме: Любые нарушения связанные с алкогольными или наркотическими веществами; Отказ от медосвидетельствования; Повторное превышение скоростного режима более чем на 40 — 60 км/ч, 60 – 80 км/ч и более 80 км/ч; Повторный проезд на красный свет; Выезд на встречную полосу автомобильного движения; Повторное управление транспортным средством, которое зарегистрировано в ненадлежащем порядке; Причинение вреда здоровью легкой или средней тяжести