Что будет если в течении 60 дней не оплатить штраф (30 т.р.) по решению суда (лишение прав).
Лучший ответ
В этом случае возможно применение Статьи 20.25 КоАП РФ согласно которой.
Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте. Если Вы не оплатите штраф вовремя - он удвоится.