Паспорт СССР - Ксения, Владимир

Какие документы нужны для установлении личности, при этом все документы имеются, только паспорт СССР полученный в 1993 году?
Лучший ответ

Здравствуйте вашу личность можно установить даже по этому документу запросит вашу форму 1 на основании которой вам выдавался первый паспорт и установит вашу личность.

Жму руку, спасибо!

Если паспорт получил в Узбекистане, а сейчас я живу в России.

В этом случае что делать?

Здравствуйте! Если живете в России не законно, не имея РВП или ВНЖ или патента и без регистрации-Вас привлекут к ответственности по ст.18.8 КоАП РФ. Помимо штрафа, Вас скорее всего выдворят из РФ с запретом на въезд в РФ на 5 лет.