Сколько стоит написать апелляционную жалобу - Олег Егоров, Челябинск.
Если Вы желаете, чтобы юрист все из пальца высосал, но все же на 15 листов составил апелляцию, то ее составление встанет не менее чем в 15-20 тысяч.
Добрый день.
А почему обязательно на 15 листов?
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.
Олег, доброго времени суток. У всех юристов разные цены. Выбирайте и обращайтесь в личные сообщения. В общем чате такой информации никто не даст. Всего вам наилучшего.
Здравствуйте.
У каждого юриста своя расценка. Вам следует обратиться к любому юристу из сайта с личным сообщением и просить составить апелляционную жалобу.
Добрый день! Но Вы можете обратиться к любому юристу которого выберете на сайте, и можете обсудить уже конкретно с ним данные условия.