Вид налогообложения - Динар, Уфа
Здравствуйте.
Никак вы справку о доходах не получите, если нужно подтвердить доход, то предоставляйте декларации по УСН, которыми Вы отчитываетесь и уплачиваете налог.
Доброго времени суток. В подтверждение ваших доходов может служить декларация, которую вы подаете в налоговый орган ежегодно. Кроме этого справку о доходах может выдать ваш бухгалтер который должен вести книгу доходов и расходов.
А к справке от бухгалтера нужно подтверждение из налоговой службы?
Всё зависит от того, для кого требуется это справка. В некоторых случаях достаточно просто справки с указанием суммы дохода полученная за определенный период.