Где и как получить справку о неженатости для регистрации брака гражданского мужа из Узбекистана в России?
Здравствуй у меня такой вопрос. Мой гражданский муж гр.Узбекистана. Я гр России. Хоти зарегистрировать брак но нужна справка что он не был женат в Узбекистане. Где ее брать. Вылетать в Узбекистан или можно в посольстве Узбекистана. Который находится в Москве. Заранее спасибо.
Добрый день! Такую справку можете без проблем получить в Посольстве, как правило выдается сразу после обращения, в течение пару часов.
Можно или в ЗАГСе Узбекистана взять справку о семейном положении, или в посольстве или консульстве Узбекистана. Удачи и всего доброго.