Обманули с кредитом - Елена, Москва.
Здравствуйте. Обманули с кредитом в медцентре. Приобрела медизделия как их вернуть?
Добрый вечер. Медицинские товары не подлежат возврату и обмену. В случае если они не надлежащего качества можете требовать возврата денежных средств. "Обман с кредитом" - не достаточно информации чтобы проконсультировать вас.
--- Здравствуйте, НИКТО У ВАС ИХ ОБРАТНО ТОЧНО НЕ ПРИМЕТ.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! Кредит на товары и услуги оформлен под воздействием. Если товары не подлежат возврату, а оплаченные услуги, которые мне не предоставлялись, за них можно вернуть деньги?
От услуг можно отказаться с возвратом уплаченных денег, для этого необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК.
Добрый день.
Если услуги не оказаны, то деньги за них вернуть можно.
Пишите заявление на возврат оплаченных денег за услуги.
Всего доброго.