Искать справедливость - Оскорбления в соц. сетях после смерти племянника
--- Здравствуйте, вы должны знать что это литературное выражение и оскорблением не является. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Я знаю, но все же смотря в какой ситуации наверное.
Это оскорбление, нужно обращаться с заявлением в прокуратуру, поскольку это административное правонарушение в её подведомственности.
Действительно это оскорбление, несмотря на то, что оно является литературным выражением, а именно самкой собаки. Вы его совершенно верно субъективно восприняли как выражение, унижающее Вашу честь и достоинство. Состав административного правонарушения на лицо. Смело обращайтесь в прокуратуру для привлечения правонарушителя к ответственности.